Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Ростелеком А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Год назад подключил ИнфоЛада, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Билайн и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Я тут приглядываюсь к Дом.ру проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Ростелеком, наслаждаюсь.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Теленет на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Отзыв по адресу пр-кт Кирова, 419 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре